Как отключить Глонасс может кто знает? В баке карандаш стоит, уровень топлива контролируется.. Работаю на

S_e_a

New member
Я не поддерживаю такие движения, но один метод подскажу.
Сам не пробовал, магнитовцы рассказали. Короче на заправочный пистолет одеваешь презерватив и заправляешься. Он надувается до предела, потом лопается . И от такого взрыва глонасс отказывает
 


Davidich

New member
Если нормальная зп нахера заморот с линейками? Выявили норму, пережог из зп вычли! Если денег некуда деть подними ещё зп.
 

Evgeniy Domovov

New member
соглашусь с тобою)тоже у участника работаю тоже ГЛОНАСсом оборудован я считаю что правильно он все сделал,за то и у него душа спокойна и я чист все видит,тоже за лето так же выходило и сейчас хорошо не отстаёт так то
 

BookMan

New member
Ребят тем более сейчас законы суровы не дай бог под статью отправят,за это и сесть не долго!!!!
 

webexpress

New member
Если уж на то пошло сливать можно с любой солярошной трубки без пломбы, на заведённом двигателе! Сколько видел этих систем пломбируют только около бака, придумывают то это электроники далёкие от нас! А водителю кабину задрать не влом, если это ещё и денег принесёт!
 

Russia

New member
Ведь не от хорошей жизни вся эта тема! Конечно если зп хорошая ни кто и не будет этим заморачиватъся! Ещё и с риском потерять работу!
 
Я фольгой антенну обматывал,спецом провода перетирал(типа случайно) или просто одно колесо на домкрат вывешивал газ в пол и массой играл (сгорела вся эта хрень,камаз без мозгов был) в сервисе по установке 500р отдавал и специ,,ниче не находили ))
 

awtech

New member
Вчера как раз бак тарировали, с парнями ради интереса поболтал что и как. В общем скажу тебе так, если не уволят после таких замутов либо сливов, значит повезло, значит просто никто не заглядывает в программу либо сисадмин просто неопытен. Ибо все датчики хитровы**аная система.
 

Сверху