как относитесь к тому, что бы убрать центрифугу?, радиатор напрямую подключить



HIM

New member
я думал вы уже все перевелись,ан нет,еще остались)))Центрифуга отбивает остатки мозгов у тех кто её хочет убрать!
 

Вилен

New member
Один убрал цинтрафугу, а я проехал один рейс, кулак получил, каленвал забило вгавно и масло не прошло .
 
Я так сделал но можно поставить теплообменник

xxtqxhVfgic.jpg
 

Antiflag

New member
Кто ездит на минералке дешёвой нет смысла ее убирать а вот если синтетику лить то она нах не нужно
 

deasel

New member
У всех свое мнение. Я 8 лет ездил на простом моторе. Она у меня была отключина. Заливал хорошее масло. И нечего не забивало, не задирало и не клинило.
 

Andrushock

New member
Да мужики не один из вас точно ответил на мой вопрос да в ней все что угодно но когда я ее чистить начинаю не вижу я в ней грязи никакой просто мазут похожий на салидол в что если она просто напросто перегоняет масло как сипоратор и если это так то двигатель та получается работает на перегоне,а мы меняем масло чаще потому что в нем со временем пропадают пресадки для смазки а куда они деваются из него не они ли там в центефуге скапливаются?
 
И лично мое мнение пусть мужики если хотят убирают все что угодно,из нас нет самого умного в может ребята и правильно сделают додумают наш автопром
 

Сверху