Как поставить водяной фильтор на КамАЗ, чтобы очистить

pte

New member
Привет всем. Как поставить водяной фильтор на КамАЗ, чтобы очистить систуму
 


Я обратку с компрессора на фильтр пустил,сам фильтр на баке стоит,если надо фото-видео позже могу скинуть
 

immemeimpaite

New member
Сливай жижу. Промывай водой пока чистая не пойдет. Заливай хороший антифриз. Не нужен никакой фильтр если был бы от него толк то ставили с завода.
 

Netsah

New member
не пиши глупости,с завода много чего не ставят,это не значит что всё что не завод не нужно,я и мыл и перемывал, и что только не делал,и дорогой анти фриз лил.пока фильтр не поставил толка не было.сейчас фильтр меняю раз в 10 тыс. и антифриз чистый.
 

busta

New member
это водяной фильтр уличный,в хозяйственном магазине покупал.
 

viking1500

New member
у меня он и так чистый без всяких фильтров. Раньше когда говно заливал была ржавая мутная жидкость
 
за вас и ваш антифриз не было речи,и ни кто не спрашивал нужно или не нужно,ставить. Спросили как...
 

FallenCrow

New member
к верху каком... Нормальные люди лечат болезнь а не борются с симптомами.
 

Boar

New member
На не которых иномарках фильтр прям на теплообменнике стоит для очистки охлаждающей жидкости
 
фильтр менял примерно 3 тысячи км назад,

xUuwE2KdmLo.jpg
 

МЕТС

New member
только систему, всё равно,сначало водой вымой,я свою мыл раз 10,воды залью,нагрею,сливаю.
 
на водянном коллекторе возле 8 цилиндра пробка-открутить и закрутить штуцер(подходит тормозной шланг)- шланг соеденить с фильтром-слив с фильтра через тройник в расширитель.

YITXEvlGQuI.jpg
 

Вилен

New member
здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего корпус фильтра?
Штуцера на сколько?
Краны на какой диаметр шланга?
 

Сверху