)) как правильно выставить зажигание Камаз старичок 55111....Первый раз снимал ТНВД вроде бы не много не попал по меткам....от деление 0 поставил на



elena11

New member
Ставишь аппарат,подводишь маховик на штопор,только что бы болт на приводе шляпкой вверх был,сводишь метки на аппарате она слевой стороны сзади и на муфте опережения это будет такт 1 цилиндра которые риски в верху на приводе стоят они на 0 затягиваешь верхний болт прокручиваешь и нижний затягивай ! Заводишь пробуешь если плохо работает делаешь чуть по раньше зажигание это риски где ноль крутишь в сторону водителя на одну риску это раньше будет !можно ещё на про риски только не переборши двигатель когда звенеть начнёт это много будет !
 
пробуй в разные стороны крутить я ж не знаю в какую ты крутил,газани резко если сразу газует то около дела а если с провалом то позно я больше незнаю как еще подсказать
 

Skom

New member
спасибо теперь понял как и что...у меня от нуля на 3 черты в сторону водителя...
 

Windoz

New member
у меня их два...один 55111 старик 92г а второй 65115 евро 2

xtsens2DsXY.jpg
 

alvarez

New member
нет конечно..мне старый хозяин вместе с машиной насос отдал...на обеих Камазавские
 

chemeris

New member
так бы сразу! Марку на аппаратуре проверял? По внешнему виду они все похожи! И не факт что запасной аппарат настроен!
 

Сверху