Как с таким вентилятором поменять ремень? Это пипец,,,,,! Возможно поставить другой вентилятор,что бы без откручивания лопастей



Fader

New member
значит, не тот размер ремня... Он должен проходить через вентилятор, как ни крути.
 
я сколько менял - что на 65115, что на 6520 - они длинные, и через вентилятор одеваются. Ко всему - почти свободно проходили под диффузором.
 

MaxV

New member
Только снимать вентилятор, там делов на 30 минут. (Камаз 6522 тоже не налезает ремень на вентилятор)
 

Pavel blog

New member
Нахуя его натягивать на вентилятор я одного не понимаю ремень меняеться 5 минут максимум 6 я в шоке.
 

identer

New member
Просовывай ремень и прокручивай вентилятор там все просто.
 

Remark

New member
У меня на каменсе такая же херня, пока вентилятор не открутишь не поменяешь. Стоит с 406 змз. Размер 1220.
 

Antiflag

New member
Мотор каминс, однозначно снимать, ремень 1226. Если бы наружного обода не было на вентиляторе, то он ещё возможно бы и налез отдельно на каждую лопасть, а так нет!
 
честно сказать я не пытался этим заморочиться, вентиляторы без наружного обода в продаже имеются, но пойдут ли они на твою модель это я х.з. Но хотя если по креплению и размеру подойдёт, почему бы и нет.
 

Сверху