Как то тема была как сделать воздушный шприц, сегодня у коллеги увидел что есть заводские плевмо шприц .

mazya

New member
Всем Привет . Как то тема была как сделать воздушный шприц, сегодня у коллеги увидел что есть заводские плевмо шприц . )

8i5spkRc_dI.jpg
 


у меня ручной з"ебал уже тоже. Сам шприц полный, но он с"ка через раз качает. Покупал разные и дорогие и дешёвые, но все спустя некоторое время начинают самому в мозг качать. Не от лени большой ищем выходы, а от старания сэкономить силы и время.
 
Я литолом не смазываю. ГазПромовская есть синяя, вот она хорошая. Да и шприц наполняю я постепенно, а не сразу выдергиваю до конца как это делают некоторые. В начале они хорошо качают, но спустя время начинают в пустую качать и так далее. Некоторые прям с новья не качают.
 

Resh

New member
у меня шприц уже больше 20 лет со мной катается нормально качает. Может не плоно набиваешь
 
когда откручиваю вся смазка наружу лезет, так что, с плотностью все в норме. Свой старый от соседа оставшийся совдеповский шприц брату дал, а он кому то там еще, и так с концами короче пошла по рукам. Новые покупаю уже четвертый год и до сих пор не могу встретить ту самую.
 
Говно,у меня такой же есть,проще ручной,по незнанке купил думал нажал и держишь он пускает,а нет, нужно нажимать,а один раз нажал это как раз качнул рукой а если воздуха мало херова вообще )
 

Сверху