Как то тема была как сделать воздушный шприц, сегодня у коллеги увидел что есть заводские плевмо шприц .



lonzheron

New member
Надо нормальный чтоб ведро солидола там было тоже пневмо пробивает все
 
Это ерунда, у меня есть экскаватор погрузчик...его часто шприцую....Взял такой, толку ноль....Шприцую ручным, оригинальный jcb вещь....лучше не видел....качает быстро...и продавливает....Были разные, лучше чем оригинал jcb нет...
 

Ferrero

New member
Да я бы так не сказал. С советским вечно весь в литоле. Проще на тубах, да не долговечно, за то руки чистые) хотя у меня есть и пневмошприц и обычный. Оба полтора года работают бесперебойно)
 
да хрен его знает. В моем случае это не эстетично. Ибо и на звонки отвечаешь и под машиной валяешься. Не привык быть по уши в мазуте...
 

m@ksim

New member
мне тоже не западло. Но все же как то хочется быть почище. У меня водитель работал. Если залез под машину, то по уши чёрный. При чем говорит для него это привычно, а для меня это дико. Потому что стоит только испачкать руки начинают названивать, и прочее
 
Есть пневмо, с непрерывной подачей. Им не чувствуешь усилие можно Сальники выдавить. Зато быстро.
 

graver

New member
Полное г через пару месяцев весь развалился достал старый советский снова который еще с цепью мужики может помнят так он все давит и любую смазку и уже столько лет ведь работает
 

Bigemot

New member
Мужики если часто мазать то и обычным пару качков и лезет уже) дольше пневмо подключать
 

Patrice_lumumba

New member
Отличная вещь! Соединено только не к камазу!!! А к компрессору обычному, и шприцуется очень хорошо и быстро.
 

Сверху