КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

как выташить вот эту обойму подшибника ?съемника нет . Если откручу эти болты смогу эту пластину выташить сюда чтобы выбить

День добрый как выташить вот эту обойму подшибника ?съемника нет . Если откручу эти болты смогу эту пластину выташить сюда чтобы выбить обойму

gpEPR7esL_E.jpg
 

Mladshiy

New member
Да сможешь эта пластина является просто переходником для межосевого снимай ее и выбивай!!!
 

dervishiwww

New member
отворачивай и снимай. Она правда тяжело идет но выбъешь. Только смотри прокладки регулировочные не растеряй.
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху