)) Какие колонки(размер,характеристики) и магнитола нужны в камаз 65117. Хочу мужу на Н.Г. подарить. Или во всех машинах разные и без мужа не

a1308

New member
Подскажите пожалуйста))) Какие колонки(размер,характеристики) и магнитола нужны в камаз 65117. Хочу мужу на Н.Г. подарить. Или во всех машинах разные и без мужа не справлюсь?
 


Смотря на какую сумму рассчитываешь, а так купи пионер что бы было под флешку и радио он примерно 3-4 тыс стоит диски они ненужны,а колонки там в родную полку 13см
 

alex!

New member
хоть через какое время не сбиваются? Тоже хочу преобрести магнитолу, а вот со сбиванием настроек вообще напрягает
 
Обычные стандартные 13 дюймов. Я бы посоветовал вам взять динамики уралсаунд трёх полосну а магнитолу Алпайн. Ну или как альтернативу сони.
 

Avance

New member
хоть недельку простоит все остается, лучше в магазине сразу проверять
 

Evgenius2012

New member
Сертификат это не то! А так я бы больше обрадовался магнитоле пионер 5 поколения, а колонки любые тысячи за 2-3
 
Желательно выбирать самому, а то пихнут чего по хуже. Что на прилавке долго лежит. Если есть возможность приобрести сертификат то, лучше его на тысяч так сказать десять. С хорошей акустикой даже неровности дорожного покрытия плавно преодалеваются
 

Russia

New member
именно! Проще уже денег дать, а так приятно получить подарок в новой, красивой упаковке)))
 
Магнитола лучше всего пионер или сони. С выходной мощностью ватт на 50. Стоимость около 4500. Сейчас появились новые модели с мощностью в 100 ватт, но они очень требовательны к качеству питания и стоят под 13. JVC не советую, не самая удобная.
А колонки... Я в евриковскую полку 14 с трудом впихнул. Лучше брать 13. Все равно это не 17, разницы большой не будет. А вообще колонки сони хорошие. Не стоит париться с трехполосной системой. Это камаз, а не иномарка с плавным ходом и отменной шумкой. Берите двухполосную систему. В магазине скажите: Двухполосная компонентная (не коаксиальная! Коаксиальная система - деньги на ветер) система желательно без кроссовера. Кроссовер в этом случае не машина а компонент аккустики!) Но если Ваш муж хоть немного шарит в электрике и ему это доставляет удовольствие, то можно и с кроссовером брать. Там нет большого труда его подключать. Комплект хороших колонок стоить будет около 7.
Надеюсь более менее понятно расписал)
 
Милая Елена ...подорите своему мужу любовь нежность и свою верность - поверьте это очень дорогой подарок будет для него ...а все остальное это мелочи
 

Сверху