)) Какие колонки(размер,характеристики) и магнитола нужны в камаз 65117. Хочу мужу на Н.Г. подарить. Или во всех машинах разные и без мужа не

Pravdorub

New member
СОНИ ИКСПЛОЙД БЕРИ НЕПРОГАДАЕШЬ!!!!!!!!И ДИНАМИКИ ПИОНЕР НА 16 !!! У самого стоит лупит так что дискотеку закатывать можно))))
 


и звук для камаза самое то...высоких чуть больше чем пеорер дает, а басов в такой кабине и так хватает)
 

ПилотWF

New member
спроси у мужа,ему лучше знать что ему надо. А так колонки блины 6 на 9. А магнитолку пионер тыщи за 3000 (флэшка радио),на КАМАЗа больше не надо. Самое дешёвое крч. Потому что на КАМАЗа что не поставь,играть будет одинаково. Так что тратится смысла нету)
 
Магнитолу брендованую однозначно( есть среди них и бюджетки, легко подберете), а аккустику однозначно 16, компонентную...урал самое то, золотая серединка так сказать....у меня в чепырке тоде уралы стоят качают отдуши.....и еще одно но, если муж музыкальный гурман, то еще усь подарите, хотя бы недорогой четырех канальник)( на будущее)
 

viking1500

New member
На счет маннитолы дживис, а колонки длс от души. 13тые как у других на 16 дюймов долбят. И качество звука
 

Bumaxa

New member
я в легковую ещё не поставил такую музыку, а ты ещё говоришь в КАМАЗа
 

Сверху