какие втулки в балансиры лучше поставить камаз самосвал



yuri25

New member
ну ты же понимаешь, что если там было бы печально, то чем вылезло а мосты то ровненько стоят и не разбегаются
 

MaxV

New member
вот ты сучек и попался ))) с верху всегда заебись втулка ))) а с низу стираеться и давиться . )) спокойной ночи .
 

seodigest

New member
У нас на 6520 бронзовые мазовские поставили, всё отлично, главное мазать
 

roden6

New member
Пластик,а то ось сожрет и размешиваешь графитку с маслом я мешал с м8 в такой пропорции чтобы была смесь густой но и текучей,заливаешь в балансир и забыл...
 

PharmaMoney

New member
Только бронза, стояли 8 лет, каждый год проверяли затяжку, один год спина болел, проеб..ал, закапал нигрол, весной вскрыл- все в идеале кроме сальников, ось в идеале, втулки тоже. Заменили сальники и всё.
 

flaseo

New member
Парни,если без головы ломать в один прием то и бронза не надолго.лично я доволен пластиком.три года ходят без проблем но если смазка есть.вожу по 17тонн постоянно.а самое главное их замена не требует дополнительных головняков типа токоря.
 

LasTins

New member
С завода сейчас ставятся пластиковые втулки. Люди в основном спрашивают тоже пластиковые. Не сьедают ось и ненужен токарь
 

Julia_K

New member
Я посоветую второпласт... Работал на зерновозе хватало на год но зато ось цела... Но и в течении года естественно обслуга... Подтягивал и обязательно смазка... Смазку сам варил нигрол с литолом...
 

Сверху