каким насосом можно заменить насос бош? Точней какой модэлью? Двигатель 740.21 с кулером, по докам 224л.с. и может есть кто менял уже? Поподробней

Томас Мор

New member
Мужики подскажите каким насосом можно заменить насос бош? Точней какой модэлью? Двигатель 740.21 с кулером, по докам 224л.с. и может есть кто менял уже? Поподробней рассказать что нужно будет переделать. Всем добра!)
 


ivanpoet

New member
Обычной апаратурой в обрезной только привод аппаратуры надо перекидывать на ноль надо бош стоит на Е
 
я вот тоже про коректор этот узнать хочу. Мне если без него ставить трубку с колектора воздушного заглушить просто или придется колектора менять и энтеркулер убирать?
 
740-62.280. стоит аппаратура с такой хуйнюшкой.

4jLJAgF52VA.jpg
 
хз, недавно только сел на него, после обычного небо и земля конечно) мотор 280лс. Хотя говорят что эти аппаратуры от 240лс стоят.
 

Fedu

New member
Поставил Язда 337-42 без корректора, и ни чего не перекидывал...корректор служит для того что-б не дымил.
 

kirilya

New member
у нас например морозы за 40. А привода и другие моменты могут подъебать. С простой проще говорят, тяга только чуть меньше.
 

Shuttle

New member
337-20.05 ставь с корректором, бежит бодрее, расход меньше. Корректор регулирует подачу от наддува.
 

Сверху