каким насосом можно заменить насос бош? Точней какой модэлью? Двигатель 740.21 с кулером, по докам 224л.с. и может есть кто менял уже? Поподробней



Grafin

New member
тут наверно как повезет... как купил рвал привод, добавил пластин начал рвать шестерню коленвала. За пол года три раза уже. Сейчас месяц уже стою не могу разобраться с ним.шестерню поменял тяга пропала. Уже все облазил не едет и все...
 

Glivero

New member
Вот шланг прозрачный поставил на обратку в нем по верху немного пузырики идут не знаю будет видно не. Это подсасывает значит? Или немного может с воздухом идти? Тяна от этого может пропасть?
 
посмотри насос ровно сидит? У нас один КАМАЗ постоянно привод рвал заменили аппаратуру и все прошло плотно не садилась.а дело было в трубке слива с аппаратуры слесаря проебли родную нашли другую а она не давала сесть хорошо на место.
 

dervishiwww

New member
я сначала насос ставлю и затягиваю а потом все трубки. Насос становится в пазы вроде все нормально. Не раз снимал и ставил. Перед установкой все продуваю и прочищаю.
 
поменяй просто форсы поставь 30 ые или 20 ые и проблем не будет,а апарат можешь оставить,у боша форсунки давление большое и проходимость меньше на распылах,а угол впрыска у тех и этих одинаковый
 

Сверху