какой ПЖД по вашему мнению самый надёжный



Официальное сообщество], а на пжд 14тс-10 регулируется подача топлива, если да подскажите как, а то реально 1.5 литровую бутылку наливаю 15-20 минут бутылки нет
 
Мы тоже можем видео снять с новым исправным изделием, у которого новый, исправный ! топливный насос.
И это значение будет совпадать с паспортным, и мы можем гарантировать, что вся партия в любой момент, будет иметь такое потребление.
А не изделие которое отработало 16 лет, и неизвестно, что было сделано с топливным насосом.

Но если пишете правду, те 1,5 литра за 15 минут, то это 6 литров в час, а наша самая крупная модель на 35 кВт имеет потребление всего 4,3 литрачас.
завтра уточню расход на 40-45 кВт, но думаю что даже они не дотянутся до ваших заначений.

Записывайте видео - бутылка 2 литра, и запись с начала розжига.
 

Вилен

New member
ты же не будешь какую-нибудь вебасту или шпрехер за сотку ставить или сколько она там стоит.14-10 рабочая .
 
Да, я уже цены про мониторил, изначально так и думал, что на всё это дело надо 100к, потом глянул цену на 14 тс-10 и прям отлегло) в среднем за 25к можно взять новую. Ещё говорят есть точно такая же, но мини, что нибудь за неё знаете?
 

grach

New member
они относительно не давно пошли. Ниче не могу сказать. Бери расскажешь потом)
 

Statist

New member
мини то может куда то ставить поудобней.не у всех есть куда впихнуть ее.если это не камаз
 

reutoff

New member
Ну кстати да, звучит очень логично, скорее всего так и есть, этот вариант не для Камаза
 

Egorspbxxx

New member
14тс-10. Если далеко от цивилизации, иметь в запасе датчик температуры и свечу.
Хороший аппарат.
Я пользуюсь своим каждый день, независимо от времени года и температуры на улице. Семнадцатый год ему. За всё это время заменяно:
Датчиков температуры штук пять, свечей четыре штуки, один датчик пламени и один топливный насос.
Насос рабочий, просто клеммы сгнили. Подпаял выводы, в запасе лежит.
 

deasel

New member
С 15 года в подогревателях используется другой тип свечи, и отказов по ним нет,
основные отличия провода красный+белый GP или зеленый+белый для всех остальных.
По этому свечу конечно купите пусть лучше лежит, нам запчасти продавать тоже нужно
 

Сверху