Камаз 43118 евро 4 как электро муфту сделать постоянным

Sebin

New member
Протяни провода в кабину и поставь клавишу!!!! А что поздно срабатывает автомат или в чем проблема?
 


aleche

New member
там нет кнопки! Стоит только автомат! Нововведения с завода на евро 4,кнопки сами ставят
 
Я как устроился на иномарку. Чехал я на нашу технику с китайской проводкой палосмасами. У меня как то вентилятор на волюхе заклинил на постоянке я просто ах..вал в кабине благо проводок отлетел за 500...пробега на 6501 мотор рено такая же бяда была это п.зд.ц какой-то после рабочего дня как после бомбежки ни х... не слышно. А нах тебе постоянка не проще устранить нагревания не по норме мотора радиатор термостаты чё там из-за чего чем слушать как пропелер без остановки х..рит .
 

Uvipi

New member
Я думаю когда уши от пропелера начнут сворачиваться может тогда за ум возьмутся.
 

elisey1

New member
Или закрути три болтика возле пропелера со стороны блока круглая х..та есть такая там прорези с торчащими внутри шляками болтиков под ключ вроде 10 сейчас уже не вспомню вот их закручиваешь и вуаля. Но когда постоянно работает тоже не есть хорошо.
 
Если электро катушка навернулась то ни какая клавиша не поможет как выше сказал Владимир три болта не 8 вкручиваеш и будет тебе постоянка
 
Проблема была такая. Принудиловка когда отказывает вентилятор тоже не работает. Стоит остыть немного муфте и дать обороты движку то муфта включается. А так где лопости вентилятора 2 болта на 10 вкручиваешь в муфту там отверстия есть и будет постоянка
 

Сверху