камаз 43118.снимаю с ручника выходит воздух. Обратно вставлю не выходит. И с ручника когда снимаю две задние правые колеса не отпускает ручник. Фото

people

New member
Булат, я с Вами согласен, но частично. Я не знаю, стоит у него ускоритель или нет. На этой моделе ускоритель рабочих тормозов должен стоять. Но по тому как Алмаз описал неисправность, можно предположить, что именно на этом КАМАЗе нету ускорителя. С другой стороны ( если смотреть на фото ГТК) это достаточно юный автомобиль по годам и ускоритель должен там быть. А если есть ускоритель, то при неисправных энергоаккумуляторах ГТК шипеть не будет. Значит ГТК травит только из-за двухпроводного. Моё мнение такое. А вот отчего не растормаживает одну сторону, для меня загадка.
 


Vainonia

New member
по всем признакам это симптомы неисправного энергоаккумулятора.И да,при наличии ускорительного клапана будет шипеть в дренаж ускорителя,но " кулибиных" никто не отменял, поэтому кто то смог ведь подключить напрямую без клапана пару колес? Сложно через пять тысяч км камаз ремонтировать так хотя бы глянуть самому
 

Сверху