КАМАЗ 45143 размер шин 10R20 в этом размере какие шины поставить? 1.Кама-310 2.Кама 701 3.Кама И 281 Если есть ещё какие варианты посоветуйте



trustyvic2

New member
Как вариант еще Кама 202, а из тех, что на картинках, то 701 отрабатывает дольше многих других.
 

max9

New member
когда ума нет, то любые стреляют. Кама в этом отношении значительно лучше и крепче многих.
 

sensual

New member
я знаю что говорю, а если люди с этим не сталкивались, то добавить мне нечего. Я ставил новую Каму 701 после 30 000 пробега начала хлопать
 
конечно, если ты поставил новую Каму и возишь на ней по 10 тонн, вопросов нет она будет ходить пока не сотрешь
 

Avet

New member
конечно, если ты поставил новую Каму и возишь на ней по 10 тонн, вопросов нет она будет ходить пока не сотрешь
 

DWS

New member
У меня китайский аеолус прошёл 120 000 и ни один не взорвался, стёр до проволоки, потом босс купил Каму и через 30 тыс взорвалось первое, а затем и остальные
 
как Станиславский говорил - "Не верю" Смотря ведь тоже что возить. Одно дело по карьеру ползаешь, другое дело торф какой-нибудь.
 


5O2R2_me92I.jpg
 
Кама 310 возим не меньше 15 тонн, 60 тыщ прошла, думаю еще тыщ 10 и на выкинштейн, стерлась и корт полез.
 

Сверху