Камаз 53 20 сделали аппаратуру но движок не тянет. Повторно возили но ни че не изменилось. Поставил другой тнвд, так же не поменялось ни че в нагрузке

Plavsyuk

New member
Я сам занимаюсь капиталкой двс и распредвалы замена всегда 100%
 


нет двигатель полностью разбирался и дефектовался сделано все как в аптеке. Аппаратура делалась отдельно с неё проблемы и начались. Я спросил про форсунки из за того что у товарища на ямз 238 с турбиной стояли распылители с камаза и он тоже не тянул.
 

Shuttle

New member
Ямз распылитель поставить нельзя,может муфта опережения не работает.
 

Sebin

New member
У распылитель ямз и камаз разный распыл.ЯМЗ прямой,камаз разные углы.
 

mazya

New member
Такая же фигня была отдали носос в ремонт привезли вообще не тянет и заводится Хренова.повизли ещё раз Дак у топлившика было выставлена по 12 на плунжерах поставил по 16 и все заебись едит как новый.
 
я пробовал ставить другой насос с рабочей машины правда форсунки мне не дали и изменений не было. У товарища на ямз 238 с турбиной стояли распылители камазовский и он тоже не тянул. Вот я и подумал может и мне распылители не те воткнули из за этого и проблема. Щас мало стоящих топливщиклв которые реально могут сделать и настроить. В основном лепят на авось
 

armen-chik

New member
Понятие.Тянет не тянет, можно по разному оценивать,ты на видео сними и выложи как заводится как работает, обороты развивает, а так что пальцем в небо тыкать
 

Сверху