КамАЗ 53212, проблема во в чем, подомкратил я колесо заднее а оно не крутиться то есть как будто стоит на передаче, блокировка в кабине выключеном

Davidich

New member
Межосевой заклинил, проверить его нужно ещё мост вывесить и если крутишь за одно а вращается два то межосевой, запчасть 4 р стрит
 


regreg

New member
У меня так было когда сателиты развалились в редукторе,потом этими кусками сателитов еще и планитарку размолотило кароче редуктор выкинул и другой поставил,тоже домкратил и машина будто на передачи стояла
 

technoid15

New member
Всем спасибо за адекватные советы, дело оказалось в двух прикипевших сателлитов.

K-0mLKE-xHw.jpg
 

flaseo

New member
это называется "ибо нехуй без блокировки буксовать ". Будешь знать теперь.
 

Apolon

New member
думаешь то что буксовал без блокировки, в этом причина, я думал причина то что на ней проехал 40км
 
))) в этом! Они вращаются при буксе одного моста, без блоки. Поддал пиздюлей, масло с бронзовой втулки ушло и всё -прихватило. На блокировке они стоят неподвижны!
 
Было тож такое.. тоже блокировка, только я колесо не данкратил, а при страгивание как подклинивал( тоесть когда страгиваешься сначало стоит потом какой то счелчек и поехал) думал редуктор хотел средний снимать, блокировку ломом ели ели снял чет там все закусило, вообщем тоже ездил как на блокировки хотя все выключенно было
 

Томас Мор

New member
тож на крестовине (каторая в паросенке) все заклинило прикипело наверное ремонтом парасенка все решилось
 

Сверху