камаз 55111 простой не евро плавают обороты, не знаю как бороться! думал форсы, оказались не они! в чём причина и может кто делал

Kalbit

New member
Всем привет! камаз 55111 простой не евро плавают обороты, не знаю как бороться! думал форсы, оказались не они! в чём причина и может кто делал?
 


возможно втулка в апаратуре износилась на один руд топли больше выдает снимай апаратуру и к апаратурщику ее.
 
если камаз простой апаратуру настрой по стандарту а у апаратурщика а я скажу тебе что нужно крутануть и сколько чтоб расход был норм и вез хорошо с приеместастью.
 
сними верхнюю крышку на аппаратуре где газ и глушилка и посмотри все от заслонки двигаются в Нутри по бокам если нет то снимай аппаратуру сливай с неё всю жидкость заткни дырки в ней все и залей мыльный раствор и пускай постоит с мин 20 и подергай опять их во время того ка зальёшь мыльный раствор а потом слей все и ставь пробуй мне помогло делал так не я а аппаратуршик а я рядом стоял и смотрел! вот он мне так сказал делать если вдруг плавает! но тебе прийдется взломать пломбу на аппаратуре так что смотри сам)
 

max9

New member
у тебя обороты с самого начала плавали как с ремонта забрал?
 
ну это значит такой мастер был у меня тоже самое только сразу с ремонта постоянно плавали щас же могут плавать могут нет, это вина мастера и сам ты это не поправишь
 

Remark

New member
топливо добавь в пол оборота если мало то по четвертинке выкручивай до полного эфекта можно так же и каректором дымности прибовлять главное не переборщить
 

seodigest

New member
а зачем топливо добавлять если он писал что расход тоже немного большой?
 

Rockatansky

New member
прочти всю переписку поймешь там написанно после стандартной регулировки на стэнде
 

Сверху