Камаз 65115 подскажите какую бескамерную шину ставить на ведущий мост, ездит по гравийке с 13 тоннами бюджет 15-17к за

Добрый день, Камаз 65115 подскажите какую бескамерную шину ставить на ведущий мост, ездит по гравийке с 13 тоннами бюджет 15-17к за баллон
 


JD75

New member
Ни Каму ни медвед не ставь ни в коем случае,она по гравию стирается пздц

Good ride 11/22.5

Я вот такие поставил обошлись по 16500

Снег гребёт шо ебанутая и в грязь хорошо на ней.

Или же полный аналог ей westlake

Но желательно протектор крупнее для гравийки

Но производитель проверенный

Два года уже на 6520 и год на 15шке катаюсь,где только не лазил все охеренно

mEDT239-XAo.jpg
 

nicG

New member
мне тоже предлагают гудрайд см980 а на руль 11 22,5 если поставить такой же как будет ?
 

Lilii

New member
это тот же гудрайд и аэолус
У меня все такие стоят

Зимой норм,рулят
 

deasel

New member
как у вас диски живут колесные на китайской резине? Я ставил 2 комплекта, выкинул после этого 2 комплекта дисков, теперь покупаю европейку немного подороже но мягче и приятнее
 
на 6520 у меня камера,только перед батоны. А на 65115 полностью безкамерка. Но мне не один человек в грудь бил,что гудрайд полностью по технологии бриджа сделан. Ну и собственно проблем нет с дисками. А во капсен я ставил HS 101 на 6520 там да,один диск треснул. Но там костями я чувствовал что резина каменная ну и собственно 2 года назад 315/80 по 15000 за балон надо думать что за качество.
 

Diagnostic

New member
я ставил линг лонг 18 слойный, вообще как камень) можно по 5 кг накачивать, но свои 200+ тысяч км отходили
 
Белшина Эскортера. Получал новую пятнашку на этой резине. Отъездил 84000км., почти весь пробег по лесной грунтовке и известняку. Полностью переобул, но ещё походила бы, до 100000км. точно. Снова такую начальство не купило
 

Сверху