КАМАЗ 65115 сегодня установил кондиционер. До установки при езде больше 80 не грелся, после установки температура резко поднимается до 100 затем



Смотри все массы. Начинай с аккумов на раму и т. д. Просто потребитель мощный. Даже можно доп. жгут массы поставить.
 

domiks

New member
У меня нет проблем у меня вольво штатный кондер стоит его включаю редко когда выше 30 и в пробках стаю а так на хуу он не вперся то сопли после него то тело как будто в морозильники был.
 

LongInt

New member
так зачем включать на полную и дуть себе в лицо. Запустил чтобы 22-24 делал и спокойно в сухой и прохладной кабине едешь.
 
Прибор врёт от нагрузки . То-же самое на МТЗ 82 стоит кондиционер электрический температура прыгает
 

webpartner

New member
Это прибор у тебя. У меня стоит компрессор на моторе и ремнём крутит и температура никак не скачет. Ищи толкового электрика он тебе поможет
 

NERUM

New member
минимальная температура 10 я езжу при 15 в салоне комфортно прохладно, когда стою на разгрузке 20 хватает, плюс в электрическом только в работе при заглушенном двигателе
 

Skom

New member
должна, камаз со спалкой отлично . Заряду обещали на всю ночь и автоматически отключиться, оставляя на запуск. Пробывали на зерновике хватило на 4 часа посадили в ноль, может в оборудовании косяк или в акб. Я лично ещё не проверял работы если будет поменьше протестирую отпишусь
 

Сверху