КамАЗ без импортных комплектующих КамАЗ переходит на выпуск "классических лоукост-грузовиков" только из российских компонентов, сообщают "Известия",

сто проц. И моторы пойдут ямзовские, для 6520 прям подстать было бы. В сцепке мотор с кпп, правда в скорости потеряет
 


У нас три "деревянных", почти... Норм. А вот я успел на евро 5 перескочить. Поживем увидем. Мож и его будут переделывать по мере износа.
 

Prelest*

New member
Потому что надо было свои технологии развивать а не платить за западные вот теперь получайте!!! Назад на 20 лет в жопу
 

Trojanchik2008

New member
почему так говоришь.будут ставить ямз 236 или 238 с КПП от супермаза.это вечные ДВС и КПП.чем меньше электроники,тем лучше.по мне модель 740 евро 2 лучшее,что ставил завод.
 
ямз 536 отличный мотор, я на Урал некст с ним познакомился, отличный мотор не сопливит, работает ровно и морозов не боится. Я и в брод по капот на нём нырял, думал проводка отъебнет, ни фига, как часики
 
я на нем тоже успел месяцев 7-8 поработать.соглашусь,тяговитый двигатель.по мне старый Урал как то по надёжней будет.
 

bracso

New member
Б…ть … ведро прокладок, вечная сущая топливная с которой вопросов больше чем ответов, дерьмовые и дубовые резинки, проводка вечно гниющая … зарабатывать хочется на нём, а не ремонтировать это «надёжное» может задумка и хорошая, но реализация и конструкторские дебилизмы- это за гранью на сегодняшний день.
А, стоить этот хлам будет Как хорошая недвижимость в городе
 
Давно пора перестать х ..... хней заниматся,не нужен нам ни какой евро,на старичках пол союза и россии построили. Даешь е2 в массы за копейки!!!! И кстати НАТО-ЧМО.
 

Сверху