Камаз без педали не заводится, обороты на холостых плавают пробег 470 000 мож корпусу насоса уж хана??

Rockatansky

New member
Привет всем Камаз без педали не заводится, обороты на холостых плавают пробег 470 000 мож корпусу насоса уж хана???
 


lys-mykyta.com.ua

New member
И типо хочешь сказать за 470 к первый раз носос будешь делать.что хочу сказать мужики не накручивайте себе километража типо гоняете на легковых иномарках ну если конечно вы возили воздух
 

LifeIbup

New member
И сейчас начнутся докозательства что у них нососы и движки по 300 тысяч ходят на лукойле и всякой хуйне послушайте себя проанализуйте и потом пишите .
 
Иногда читаешь и смеёшься.такие писаки напишут которые незнают с какой стороны руль стоит и ко орые дебильные вопросы задают:типо почему у меня стоп сигнал не горит.водятлы ебанные.вас надо выгнать сгонять в якутск или на колыму там всему научитесь и вопросы будут не про лампочки и клавиши а как собрать в поле коробку или поворытный кулак что б до ехать до цивилизации иногда здесь такую хуйню спрашивают почему в салоне лампочка не горит .
 

vurstushka

New member
Читайте и пишите свои ответы асфальтчики если вы не были на северах и заполярье вам просто здесь свое слово нехуй вставлять.
 
вас,что так бомбануло то?Или надо показать себя героем?Раньше было раньше,кто старое помянет...Парни молодые,не понимаем многое возможно да,потому,что плохо учили,или сами плохо учились ..Группа для,этого и создана спрашивать,делиться советами ...А не пи""ть,я на севере был ..тралл 50 тонн таскаю ...и строить из себя героя водителя !сам с чего начинал ?Или с пеленок,за баранкой?
 
Вы уважаемый вообще читали вот это: Уважаемые участники нашей группы! Особенно его юное поколение, хотим обратить внимание на то что участились случаи оскорбления и неуважения других участников группы, хотим вас предупредить что за это вы будите исключаться из нашего состава, возможно без дальнейшего восстановления! Не искушайте судьбу. И хотелось бы напомнить остальным участникам о том что в группе нет расовой дискриминации, меж национальной ненависти и прочей политической блювоты! 
С уважением администрация!
?????????
 
А что такого в этом пробеге,если с новья то к этому времени начинают вылазить косяки,ну а 300000 для КАМАЗа вообще не пробег.
 

sirrsirr

New member
Не знаю у кого как, у меня камаз 65116 евро2 с бош системой совок. Стабильно 15тонн таскает пробег 360 пока топливную не разу не делал с завода не какой левой соляры только Газпром,Лукойл. А что касается мотора камаз 2006 года в 2016 только полную капиталку делали,а так раз в два года меняю вкладыши и масло каждые 8-9тысяч меняю мобил(не левак) или тотал.
 

Emultrix

New member
Эдвард, ты что злой такой то?
Я скажу за себя: с КАМАЗами с 2000 года, сразу после института, до этого с отцом и братом катался, с 2000 у каждого было по КАМАЗу.Далеко сильно не ездил, так до 1300 -1500 км и обратно .Сейчас только еврики, далеко не ездим. Из своего опыта скажу: брал машину с ЛУКОЙЛа, пробег около 500000 км, естественно масло там только Лукойл, дт тоже. Машина все время на глазах была, так вот что хочу сказать: на 350000 сделали ТНВД, когда забрал машину, рейса не сделала - запарила в сапун, с под гильз пошёл Тосол в поддон. Сразу к мотористам : заменили вкладыши, родные ещё были,поменяли все резинки, заменили все головки т.к. направляющие были разбиты, вот и весь ремонт. Группа осталась родная федерал могул. Как то так. Да не ездил я по вашим дорогам, но не факт что не справлюсь. Не нужно бахвалиться и тем более общаться в таком тоне, здесь этого никто не заслужил.
 

Bez

New member
я вообщето в этой группе ни кого не оскорблял .просто хочу объяснить молодым самообразовывыайтесь,читайте,учитесь.прочитайте кинематику трансмиссии это для них космос .это молодежь чиртежа не могут прочитать не то что бы токарю объяснить что им надо вытачить,а какого "х" ты мне тут рассказываешь.они прыгнули за руль а как и куда ехать не понимают.
 

Krokodail1972

New member
оказывается у нас камазы охуенные по пол ляма все гоняют в коментах а как не возьмись у всех они хуета .
 

ARTSEO

New member
Вы бы вместо того что бы палемику разводить тут и яйцами мерятся, лучше бы подсказали парню. И на мой взгляд больше уважения получили...
 

awtech

New member
почему? Сталкивался я и с обратным, но вот говорю то, что было у меня, со слухов не говорю. Вот нового КамАЗа у меня никогда не было, так интереснее было бы понаблюдать.
 

Сверху