Камаз без педали не заводится, обороты на холостых плавают пробег 470 000 мож корпусу насоса уж хана??

asstaa2

New member
в яслях букварь я не курил а норм учился и тех черчение когда то в училище учил и пока не сдам зачет по регулировке клапанов всех двс,установки зажигания бензиновых и дизелей нас к сдаче экзаменов в гаи не допускали.
 


Optimaster

New member
так это только вскрытие покажет, корпус скорее всего не причём. Вот глохнуть как начнёт на перекрёстках когда сцепление выжимаешь - тогда в ремонт, а пока побегает ещё
 

F.Magellan

New member
откуда ты можешь знать у кого как машина ходит.я тебе скажу хочешь верь хочешь не верь у меня первый камаз еврик без ремонта прошел 500000 т.км,а аппаратура без ремонта 400000 отходила.да может я и не возил больших грузов всего 11т,но каждый день работал с такой пылью,что тебе и не снилось.есть люди которые бережно относятся к технике и она им отвечает темже а есть наездники.
 

Aliana

New member
У меня на левой соляре тыщ 50 топка ходит примерно . раз в три месяца регулирую форсунки) масло могу забыть поменять и проехать так тыщ 20 на нём)) потом вместе с маслом вкладыши поменял и делов) в дешевой соляре серы больше, чем в серной шашке) короче по моим подсчетам, на дешевой соляре, я за год экономлю как минимум на новый двигатель) стукнет, да и ебись он конём, поехал другой купил, в районе где стуканул, вызвал манипулятор, кинул, обвязал и поехал дальше)
 

upsarin

New member
Если обороты плавают, это возможно тннд, у меня недавно такая хрень была. То с газом то без заводится. То плавать начинает и как подтраивает.
 

Сверху