Камаз е3 Парни подскажите пож. Запарил в сапун, сапун мокрый сладкий в антифризе. Из за теплообменника может быть. ??? Или всетаки будет



Stricker

New member
Не сливая с системы антифриз слей масло и опрессуй систему и будит видно из под какой гильзы бежит. В большенстве случаев текут именно резинки из под гильз
 

Egorspbxxx

New member
Скорее всего кольца под гильзами, качества запчастей ноль, а страдают наши руки...
 

alvarez

New member
Я умелец так себе, особо не соображаю, но может сначала с малого начать... Ну например могла прокладка в воздушном компрессоре пойти по пиз.. Когда такое случается:
1 может пойти воздух в ож
2 может ож пойти в воздушную систему,
3 может ож пойдёт в поддон
4. Может и масло подкинуть в ож.
Думаю вам не скажут на 100% а чем проблема, у каждого было что-то подобное и у каждого своя причина этому. Я просто предлагаю начать поиски с более простого и не дорогого
 

alexcom

New member
Фильтра масленые сними под корпус картонку, на холодную бывает травит с теплообменика малый фильтр, если все норм, снимай поддон, смотри 3 цилиндр, на е3 слабое место.
 

aksenow

New member
Гильза и не чего больше, может быть ГБЦ но это один из тысячи случай
 

iservis

New member
Кольца вольвы

e7O24yqvnjE.jpg
 
Сними поддон,не сливая тосол,и подай воздух около 1,5 атмосферы в систему охлаждения,покажет дод всеми гильзами течь.
Если одна то меняй под ней кольца резиновые,если не одна то разбирай всё полностью и меняй под всеми всю резинотехнику.
 

Сверху