камаз евро 2 мне кажется плохо тянет с прицепам пустой на горку тухнет почти как обычный камаз мне сказали нужно выкрутить эти два болта но 1 оборот и

Всем привет камаз евро 2 мне кажется плохо тянет с прицепам пустой на горку тухнет почти как обычный камаз мне сказали нужно выкрутить эти два болта но 1 оборот и камаз попрет кто сталкивался подскажите пож Админ можно анонимно ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ

HF07z9FGMz4.jpg
 


White88

New member
Это коректор надува тебе топливо надо добавлять а не эти болты трогать топливо добавишь тогда и поедет
 

Parallels

New member
Не торопись крутить винтики. Внимательно сначала все соединения посмотри, на еврике у меня постоянно домики выдувает. И тяга от этого как на обычном КАМАЗе.
 

NERUM

New member
да, обычно где воздух уходит, сразу видно по тёмным пятнам. Два раза рвало домик 1 цилиндра, один раз прокладку выдуло на верхнем подрубке
 

yellowstone

New member
накрутить всегда успеешь, а так если турбины не работают в силу, все равно не будет ехать да и настройки собьешь.
 

gefest

New member
и еще, эти два болта не трогай, а лучше выкрутить иглу корректора на один оборот. Она находится под крышкой, куда соединен воздух от воздушной рубашкт
 
я грузился шротам с одним камазистам так он мне сказал пришли к ним в гараж камазы совки так на гору заходили на 3 потом крутнули стали на 5 пониженой заходить
 

Aksioma

New member
Да смотри чтоб паразитку не обрывало докрутишся. Потом мотор будеш вынемать
 

bracso

New member
нижний напрямую связан с рейкой. Как раз ним и добавляют соляру.
 

sadman001

New member
У нас парни крутили теперь на ремонте стоят просто сам не лезь пусть крутят спецы что этим занимаются там много ньюансов лучше сам не лезь
 

Сверху