КАМАЗ новый 2053 пробег негорит задний ход причина незнакомец в чем все целое релюшки предохранители все везде целое куда лезть

dtox

New member
Ну я за тебя Андрей ничего не знаю,какой ты есть на самом деле))Мне лично суть написанного ясна,админ написал уже,что банально т9 ошибся,как ещё убедить,объяснит я не знаю,не можете помочь или Вас возмутило,идите мимо поста,зачем вы засоряете комментарии, человек за помощью обратился,а не за дискуссиями по поводу его орфографии
 


Ya-Ksu

New member
конечно есть правда в ваших словах, однако тут явно не т9 виноват, и все же не надо русский язык коверкать. С наступающим!
 
склоняюсь к т9

aGTCy7TRGRs.jpg
 

OlgaZ

New member
Андрей, Андрей и тебя с наступающим,не забывай,что тут опять же повторюсь водители в группе сидят,и за 6 лет работы,может одного двух "неадекватов" видел,так что давайте не будем про интелегенцию,просто чуточку понимания,не всем дано всовершенстве владеть русским
 
Если фонари диодные то может быть и проблема с фонарем.у нас уже начали переделывать на обычные.
Без орфографии
 

genych80

New member
Электрика в помощь не че лазить один залез сделал так весь жгут менять поишлось а он не дешево стоит
 

UPL

New member
У меня из за шайбы на датчике не включало,убрал шайбу и норм
 

Сверху