Камаз подстилка мерседеса!? Две турбины на мотор, сдули с мерса, а все равно не ехал, одумались, одну турбу поставили как на ЯМЗ, дак ходовка

Камаз подстилка мерседеса!? Две турбины на мотор, сдули с мерса, а все равно не ехал, одумались, одну турбу поставили как на ЯМЗ, дак ходовка посыпалась... 10 тыс с нова, редуктор...
МАЗ старенький обыграл камаза нового на 5 лет вперёд!
——————-
Опять битвы маза с камазом ))
 


У братьев славян, конечно, машины поприятнее, чем у наших татар. А татары только зил кончили. Такой хороший завод был...
 
в семействе до 15 тонн ему нет равных - это 65115, 65111, 43118, в семействе 20+ камаз в самой низ не, я не знаю как такое вообще возможно создать, а именно 6520, кпп зф 16 отпалывает на ходу, редуктора говно ( мадара ещё ходят), движок еле тянет
 

gefest

New member
они похожи и камаз является копией, но фишка в том, что мадара умеет варить, а у камаза получается так, что в мост попадает грязь каким-то образом, как? Редуктора ходят максимум 50 тысяч, больше не видел, мадара же ходит более 200
 

AlexInoz

New member
и какого года камаз? Нам в хмао пришли новые 6520, 6522 и все стоят со средними редукторами, каким-то образом туда попадает песок, а кузов с нашими мастерами не предназначен для такой нагрузки, 16 кубов для него тяжело, очень даже
 
Если б все было так, то не придумали бы анекдота:
- Что может быть хуже Маза?
- Только Маз на год старше
 

Brandywine

New member
если поставить маз в гараж и создать полную тишину,можно услышать как он гниет))
 
и тот и этот шли эшелонами к нам, только после распада мазов стало больше чем кразов и дорогу строили именно мазы, их было 20 или 30 штук и они справились с задачей, хотя пришли они из Москвы б/у
 

Ya-Ksu

New member
мы жили в Нижневартовске, и в автокалоне где работал мой отец, были КрАЗы и КамАЗы!!!!
 

mephi

New member
так Нижневартовск это в сторону Сургута, а я говорю про югорск
 

Сверху