камаз с двигателем и коробкой ямз 238, собрали сцепление, вроде все правильно, не первый раз. Когда снимали мерили пятак (80мм) удивились зачем так

alex!

New member
четыре болта в ровень с гайкой ты имел ввиду наверно 8 болтов? которые держат фиксирующую скобу регулировочной гайки ?
 


Acu

New member
болты на карзине регулировочные которые лапки выравнивают в каком они положении? Просто резьба не должна дальше гайки выходить может у тебя карзина стянута как у меня и было
 

Link90

New member
сняли коробку, замерили, пятак был выставлен 80мм, сняли корзину, купили ремкомплект, поставили пружины и тарелочки, заменили пятак и диски, диски стояли универсальные, поставили заводские (вроде правильно, длинными втулками к маховику и коробке)
 

antony84

New member
Ну да вроде правильно ещё знаешь какой момент есть у них длинные концы разные у одного вся средняя часть выступает в сторону длинного конца а у другого середина выступает в одну сторону а длинный конец в другую видео в инете посмотри повнимательнее
 

terisaw

New member
по поводу болтов регулировочных, а как так получается что корзина стянута из за длинных болтов ?они получается куда то упираются?
 

PCSpeaker

New member
Насколько я помню все что открутили то и поставили, помню что лишних старых болтов не оставалось
 

maksim23ku

New member
Я ставлю 64 все нормально выжимает и работает, знаю что ставят 60, но про 45 впервые слышу
 

Сверху