камаз старичек, двс простой. кто какие прокладки гбц предпочетает? евро или обычные с грибками. летом одну сторону менял ставил обычные вроде ходит. с



encore

New member
хуйня в твоих словах, а я советую чтоб не въбаться, а если ты доволен когда твой двигатель в говне от течи масла, то флаг в руки. Я не навязываю тебе своё мнение, может ты вообще без прокладок собираешь.
 

ClubCont

New member
ты в курсе, что под головками не поркладки (в случае с бочатами), а пыльники, всего лишь для того, чтобы грязь не попадала
 

МЕТС

New member
Диванный пиздабол, хули ты рот открываешь? Тебе кто давал право кидать громкие слова? Тебя оскорблял? Открой личку, хули ты заблокировал?
 
себя укладывай. И не решай, что кому делать. Опускаться до твоего интеллектуального уровня не намерен. Ты в своих комментариях опустился перед нормальными людьми, которые читают этот чат. Мой тебе совет, не брызжи своими слюнями в комментариях!за такие необоснованные слова легко получить по еблу
 

terisaw

New member
Вот у нас всегда начали за здравие,а кончили за упокой,ребята кто-то просит совета или помощи,а вы начинаете друг друга посылать,давайте жить дружно хотя бы здесь, негатив кругом и без этого
 

Сверху