КамАЗ старик бежит масло чуть выше щупа между плитой и двигателем это прокладка кончилась или может с розвала стекать в розвале тоже немного есть

CPU

New member
На краску посади, если разбирать будешь и будет тебе счастье
 


Diagnostic

New member
Сейчас есть прокладки металорезиновые знакомый такую поставил ! Но и втулку в масленный канал обязательно поставь в плите делаешь чуть больше отверстие и углуби на 5 мм не больше что бы втулка была ступенькой у токаря закажи и забудешь про течь масла
 

armen-chik

New member
Походу это не дренажка,это плита,меняй прокладку и обрати внимание вроде трещина левее щупа?
 

DAKrules

New member
У самого так течет.езжу до апреля месяца.а там буду снимать двс и кпп и там ремонтировать
 

CPU

New member
Из под щупа сочится же масло меняй колечку резиновую
 

x0m91k

New member
Я вставлял палец стопорный с поршневой от пилы штиль 251 подходит ровно и проблема кончилась
 

PRural.ru

New member
Прокладка продаеться металлографитовая стоит 500р поставишь и забудишь я так делал на двух моторах
 

BSA92

New member
Какая краска и момент на трубку ???? Фиксатор резьбы для чего придумали ??? > > >
Прокладку нормальную(МЕТАЛЛ или потолще) и хорошим герметиком(Виктор Рейнз, хорошо держит и легко демонтируется ) тонким слоем помазать и ничего течь не будет
 

fatjoe

New member


-ZsC0AM1TSE.jpg
 

Сверху