камаз схвариант старичок на клиньях, появилась даже не вибрация а конкретно тряска, пустой иду, всё в принципе хорошо, едет на любой скорости ровно



Ogre

New member
передние колеса пробовал менять, не помогло, остальные все вывешивали, крутили смотрели со всех сторон
 

gefest

New member
У меня тряска была от 60 до 70 км как будто на коне скачешь. Передние диски с резиной купил, поставил и перестал скакать. Что именно было, не стал разбираться.
 
ну вот у меня можнр сказать та же ерунда, но, я ж ездил до этого нормально, потом я поменял на другие колеса вообще
 

Plavsyuk

New member
сталкивались когда он в балке чуть качается,амортизаторы проверь не подкусывают
 
Я думаю надо тележку смотреть, редуктора, поросенка, штанги, у меня были просажины ресоры, а на крышке редуктора, под квадрат которая была гайка приварена, так она у меня доставала до площадки гидроцилиндра, что в итоге от этого у меня открутилась сливная пробка, и я просто сварил редуктор
 

slavaG

New member
Тоже точно так .на грунтовке плохом асфальте все хорошо а на хорошем ровном асфальте трисет
 
Подшипник на поросенке который стягивается двумя гайками посмотри, если была недавняя замена могли ослабнуть
 

Сверху