камазистам!!! как этот аппарат камаз 65116-А4, пишите отзывы, какие болячки

Worldmus

New member
Привет камазистам!!! как этот аппарат камаз 65116-А4, пишите отзывы, какие болячки тд

Zh6958X6oMY.jpg
 


да я м не спорю) КАМАЗ это е*ота) а те кто скажет, что КАМАЗ огонь тачка - просто не ездили на импортной технике
 

Altaimed

New member
Так страшро на импортное пересаживатся. Ценники на запчасти огонь.
 

Mladshiy

New member
Как уже сказали, минус это сам камаз, не в обиду сказано. У камаза один плюс, это его ремонтопригодность и запчасти дешевые по сравнению с иномарками, чинится прям в дороге, но как правило именно в дороге его вечно и чинишь.
 

Томас Мор

New member
такой в дороге не починишь,одна электроника,а в прочем аппарат не плохой у самого 3 таких без нареканий
 

sullivan

New member
вот послушаешь иной раз камаз то камаз это хуйня,я езжу и нихуя подобного,мне эта иномарка сто лет не тарахтела для моей работы и ни разу не подвел меня он!!!!если с ним как боба не обращаться все на похуй,у мужиков зилы есть по 40 лет им так конфетки какие ездят и радуются и хуй ты его на иномарку загонишь,а вам блять только и подавай чтобы сидеть яйца чесать и бабло хуячить лопатой,не бывпет такого ни на иномарке ни на КамАЗ,сука космические аппараты ремонтируют,а вы тут жалуетесь что ломается
 

Yves

New member
У меня с завода шкворень люфтил( заменили) а так крупных поломок нет за 3 года только по мелочи то там открутиться то здесь во общем обходи почаши смотри везде
 
я в иномарке ничего космического не вижу,и то что я щас не наиномарке не означает что я не ездил на ней
 
а я говорил про космос?На норм машине не трясет, норм эргономика, норм климат, норм посадка, в гору за собой толпу не собираешь, просто ездиешь как человек. Эпоха камаза закончилась в 90-х.
 

alex!

New member
Следить должным образом и не хуже иномарок будет служить.
Я погляжу тут молодняк только отрицательные мнения имеют.
 

Сверху