камазистам!!! как этот аппарат камаз 65116-А4, пишите отзывы, какие болячки

Russia

New member
у каждого человека свое отношение ко всем понятиям,кому то и золото бронзой кажется,а другому наоборот,не знаю где эпоза камазов закончилась,но только не у нас!я иномарку сравниваю для своей работы,и мой камаз лучший для нее,иномарку ты не загонишь куда камаза загонишь,а если и получится то я бы уже и дом продал чтобы делать его
 


ну иномарка канеш вещь спорить не буду но ценник у него не айс. Ездил на скании R-430 и Рено премиум, едишь и наслаждаешься но это только по хорошей дороге.
Камазу похуй где ездить, он для всех дорог и вне дорог, зимой так вообще цены ему нет...
 
5 работал на камазе, сейчас на евромазае, камаз и видеть не хочу, потому что это уже прошлый век. Отец всю жизнь на камазах работал, 3 года уже на скамейки ездиет, тоже на камаз даже не взглянет. Да плюсы у камаза есть (дешевизна, з/ч везде есть, тара легкая), НО в нем нет комфорта совсем и кабина-скворечник.
 

FlyW

New member
я в кабине не живу и мне всего хватает,и если хорошо топливная сделаная,двиг не убит и везешь его тоннаж то никого на подъемы не тормозишь,а так то что ты равняешь когда камаз 40-50 тонн везет на 740 обычном,в своего евромазая в 4-5 раз больше грузоподъемности загрузи и посмотрим как ты на подънмы коллону не соберешь
 
я тоже в кабине не живу. Сегодня только ситуация была, 53215 вез семечки, около 20 т, полная масса 35 т получается. У меня полная масса 39 т, на подьем за ним ронялся до 5Н, когда как без него взлетал на 7В. Хватит уже бред нести что камаз едет в гору хорошо, еще ни разу не мог не догнать камаз.
 

Сверху