Камазистам ! Ребята, на днях у меня на еврике разорвало два задних тормозных барабана ( фото не прилагаю — это не для слабонервных ). Обломки



дак...жизнь такая- даже не знаю почему так. Зато честным трудом зарабатываем. И думаю если дети умные будут то будут гордиться этим а не стесняться в школе говорить что папа шофер. И тд
 
15 тонн, колеса не свои, тяжелее чем завод. Т-170 16-17 тонн в зависимости от лопаты. Камаз 9,5 тонн и пригруз 10-12 тонн, смотря что грузить.
 

AlexInoz

New member
я тоже так думаю!лучше шофером ды на камазе,зато действительно честный труд!да и руки на дела заточены,ды и в форме держишься,никаких спортзалов не надо)))
 

Лев Чечун

New member
вот вот. А когда говорят что камазу тормоза не нужны- как будто лепет щегла- думающего что чем тяжелее авто тем оно не катится под гору и вообще)
 

Dalt

New member
даааа,он под гору груженный что молодой идет!так что тормоза нужны!исправные тормоза!)))
 

Bigemot

New member
вот вот...я тем более щас на железке работаю и видно что чем тяжеле фигня тем её труднее остановить...
 

blessedman

New member
судя по твоему общению деревня как раз таки ты. Я что по городу что по деревне, тормоза стараюсь не дрочить.
 

Kalbit

New member
Один еблан трещетки затягивает другой на трале без тормозов.и гордятся этим клоуны
 

Сверху