камазисты! Может мне кто объяснит, я чет не понимаю, почему на весах средняя ось перегруз пробивает даже с грузом в 7 тонн? Вот кстати мой

у нас,в Питере,все жесче просто на трассе.первый раз за весы,забирают права и идёшь на комиссию,платишь штраф +за кг от перегруза на ось,второй раз попадаешься за полгода,лишение от 4до 6месяцев.
 


Блин по моему развод какойто. Не может сзади пробить только средняя. Там балансир а он вес распределяет одинаково на две залдние оси. Так что раз пробило средний то и задний должен наверно пробить
 

banzay

New member
На 6520 тоже на,весы,попали 7тон,гружоный не прошел средняя ось пробила
 

Optекарь

New member
Сейчас отменили по осям общим весом есть 5 осей 40т а на весы не надо заезжать если перегруз тебе штраф придёт 500р это уже везде автоматом с камеры и гаишники ни чего не сделают.
 

prikcssof

New member
я ругался с ними заехал на весе и порезал трубку и седели они сомной сутки потылись весы забрать
 
вобще весы должны быть как на заводах то есть полная площада или утоплины в асфальт когда заежаеш на весы передней осью нагузка идет на перднюю ось а когда заежаеш средней передняя сьежает я сплощадки и получается наклон вот и нагрузка на среднюю ось а задняя в норме
 

Сверху