Камазисты, Нас почти 60к, народу много. Скажите, у кого нибудь есть близкие или знакомые, кто заразился этим вирусом ? У меня нет таких, хотя

asstaa2

New member
Камазисты, всем привет.
Нас почти 60к, народу много.
Скажите, у кого нибудь есть близкие или знакомые, кто заразился этим вирусом ?
У меня нет таких, хотя друзей по всему миру не мало. Только инфа из первых уст, а не вот - у нас в городе кого-то изолировали и т.п. конкретно - мой сосед заболел, или моя тетя сейчас в больнице...
Спасибо за ответ.
Погнали.
 


Antop

New member
Наебалово это все.сейчас всех чем-нибудь пометят в итоге чтоб знать кто где есть и что делает.или ещё какую куйню.
 
Правильнее будет озвучивать город (район,край,область) и есть или нету заболевшие. Это мое видение,так интереснее.
PS. Тосно.лен.обл. официально подтвержденных -3 человека.
 

Terabyte

New member
теща лежала под наблюдением 14 дней три раза пробы брали ничего не показало...пока слава Богу никого
 

svektor

New member
Наебалово конечно наврятли,весь мир болеет же,лично не знаком с заболевшими но у нас на районе приехал какой то тип с Тайланда на зону на работу а у него корона,шума тут было ппц,а ещё один пол месяца назад с Китая приехал,я думал наебалово сказал брату что развод а он оказывается знает того человека кто с Китая приехал,в общем хз
 

forever-ds

New member
весь мир это 7 миллиардов человек, один миллион это не так уж и много. С 2019 по 2020 года в россии умерло 35000 человек. Конечно это не повод распиздяйничать и пренебрегать правилами, но для паники нет основания. Каждую секунду в мире рождается и умирает человек, просто эти цифры никто не озвучивал никогда. Даже на Москву с населением 12млн человек, число зароженных и погибших небольшое
 

Сверху