Камазисты, Нас почти 60к, народу много. Скажите, у кого нибудь есть близкие или знакомые, кто заразился этим вирусом ? У меня нет таких, хотя

Nariman

New member
ну тут весь факт в другом,что болезнь распространяется в геометрической прогрессии и нет эффективного лечения ( как говорят ) ну паниковать не стоит,но и нужно стараться меньше контактировать с людьми
 


Fenix_real

New member
Общаюсь в группе с друзьями с многих стран; саудовская Аравия,латинская Америка.,и ещё из многих и все только по слухам слышали что заболели много людей так как сидят дома.а латинец говорит что про Россию показывают что у нас пиздец много,как нам про Америку показывают
 

SuperX

New member
логически не кому не выгодно что дома сидим,да и то что у тебя друзья и у них нет заболевших знакомых не показатель,в России 145 миллионов человек,заболело 5 тысяч,это пищинка в море
 

зодиак

New member
Все на слухах как и у всех, конкретных людей не знаю. Сейчас весна, такая пора что каждый второй болеет обычной простудой, и друг от друга в итоге шарахаются. Людей напугали, панику им создали, как специально...чтобы люди думали не о реальных проблемах в стране и мире, а голдели и спорили друг с другом о тех вещах, которые не имеют того веса какими их выставляют в реале...
 

danilkus

New member
В Ставрополе если не ошибаюсь 11 человек заболевших, из близких слава богу никого нет, но и друзей друзей тоже никого, даже все стало тихо про гл. инфекционистку края Санникова, я думаю многие про нее слышали по телеку. Всем здоровья и терпения!!!
 

gogados

New member
Из Саратова, среди близких друзей, знакомых и соседей заразившихся Слава БОГУ нет. А вот родственники живут в разных регионах, ещё не знаем точной информации от них.
 

Сверху