камазисты!!! продается ли это часть ПЖД которая на фото отдельно? То с моей беда. И интересно почему такое случилось? (Прамотроник 15

Привет камазисты!!!
Подскажите, продается ли это часть ПЖД которая на фото отдельно? То с моей беда. И интересно почему такое случилось? (Прамотроник 15.8106-15)

iL7iGAgKfSg.jpg
 


akdemonak

New member
продаются все запчасти. Я у себя менял почти всё уже. И эту высоковольтную катушку тоже...
 

Andrey Morozov

New member
если в сборе, то это получается новый котел надо покупать. Навряд-ли в магазине найдётся эта голова отдельно без теплообменника...
 
Выкинул всю эту хрень электронную,поставил тумблера,поджигаю штекером. все эти мозги и датчики херота полная. Родной блок розжига стоит как чугунный мост,а разжечь толком не может

Bo2z1Fg82hY.jpg
 

Lastochka

New member
конечно-же всё можно упростить и будет работать почти нормально,но... это ведь неудобно.
 

koninin

New member
ты не представляешь сколько она мне крови попила,и все беды в электронике,то одно то другое. Сейчас ненарадуюсь
 
это не надолго,мозги на своей 3 раза менял,датчики температуры два раза,блок розжига крякнул,раз в сезон трусить проводку надо,то тут то там плохой контакт. Не,ну если ты сней живёшь,то да надо все чтоб на автомате было,а мне надо чтоб в любой мороз просто перед пуском прогреть мотор
 
Этот промотроник одна большая беда,мне кажется он не у кого толком не работает.Выкинуть на хер и поставить самарку
 

Сверху