камазисты!!! продается ли это часть ПЖД которая на фото отдельно? То с моей беда. И интересно почему такое случилось? (Прамотроник 15

унас соли по зиме много сыпят вот и гемор из за этого. Жить сней тоже надо аккуратно,акумы быстро садит,да и соляру ведрами кушает. Хотя увас там мотор по зиме совсем не глушат. Так то да пусть лучше котел работает. Блок кстати мог подгореть из за забитой выхлопной
 


по соляре расход меня устраивает, заметно меньше в сравнении с работающим двигателем. А вот аккумуляторы, да, каждый год по одному меняю, глубокие разряды дают о себе знать. По уму надо-бы фен поставить...
 

Windoz

New member
либо ПЖД 14ТС-10 она меньше жрет акумы. А так да фен если мотор не надо греть. Уменя бачка родного от обратки,хватает на 2е суток
 

Вета

New member
электрик делал,сказал что все банально. 1 тумблер вкл выкл насос топливный и подача воздуха,мотор один на то и на то. 2 запуск помпы 3 открытие эоектро магнитного клапана форсунки 4 подогрев форсунки
 

Makaveli

New member
На словах то понятно, как все провернуть это правильно ((( была бы схема то можно попробывать все выкинуть
 

arjeymas

New member
схема не нужна. Тупо плюс на мотор на помпу и на клапан. Яб и сам сделал,но у меня наченается нервный тик при виде проводов)))
 

Сверху