камазисты ребят вопрос такой собираемся на Камаз ставить мотор ямз238 и коробку тоже мазовскую без делителя как это все вместе на КАМАЗе с 47

если 65115 с мотором 740.30-260 то ставишь насос 337.20 с форсами 273 а бош в помойку а при установке ямз нужно будет в доки вносить изменения в конструкцию а это муть
 


ну я тоже предлогал сделать или другой поставить а шеф некуя будем мазовский ставить хотя мой зимой этой в капиталке был
 

Stricker

New member
смотри поставят они ямз и его нужно регистрировать а так до перввого патруля технадзора а дальше на штраф стоянку кпп 236 слабоватая
 
Ну я не могу не чего сделать им пол гаража говорили нах эти мазовские уперлись как бараны нах тогда Камаз брать если не нравится
 
прокладку по любому менять... Я уже сам не рад что сел на этот камаз, прошлый год с камазовским двиготелем сезон лес отвозил и горя не знал, а этот не тянет нихрена уже две аппаратуры поменял, и буксует везде, и ремней 5 штук!!! Чтобы один заменить надо другой снять....короче жопа какая то.
 

nimr

New member
да знаю про эти моторы были мазы поменял на камазы чтоб весы нормально проходить
 

graver

New member
если меняешь камазовский мотор на ямз то нужно доки переделывать регестрировать изменение в конструкции ТС без этого нельзя
 

Mauser

New member
Че до парня доебались со своими доками он просто шофер ему похрен на доки.
 

Сверху