камазисты вопрос не держит ручник на груженую камаз 65222 трещетки самоподводяшие ну если их подведешь в ручную то ручник появляется но не надолго что



dtox

New member
да ты прикалываешься что-ли от каких нахер количества нажатии.
 

DMITRY 101

New member
А как ты догадался?))) Мне просто как-то один аж до драки чуть не дошло доказывал, что 50 раз нажмёшь 1мм зазора уйдет, а если честно, они не для карьера и бездорожья, а для трассы и города вещь очень удобная!
 

Web-master

New member
Поставил, простые трещетки, и не каких проблем, нет на самоподводяших, тупо с гнили фиксаторы, один - ступицы надо снять чтобы заменить трещетки
 

Pravdorub

New member
не нужно ни чего снимать, разшплинтовал, отвёл вниз, шевеля вверх-вниз рукой, выбиваешь вал вовнутрь, так, чтоб в пружину не упирался, снимаешь, ставишь новую, и насаживает новую частично на шлицы, и немного на злом вынимает трещеткой вал обратно и вуаля, я за час все 4 поменял.
 
у меня еврик, я не мог их снять, и вал не двигается упирается в ступицы, На старом Камазе, бес проблем

T1rFwYLU9kg.jpg
 

flaseo

New member
я с одной тоже немного мучался, упирается в пружину, пришлось сильнее стукнуть ну и проворачивать, искать тот момент, когда он заходит.
 

flaseo

New member
у меня даже кронштейны под энергоачи, не такие как на старом Камазе, на3х болотах, и кулаки длинее
 

Сверху