камазисты) хочу поставить на простой камазовский 740 двигатель турбины, что нужно будет заменить и в каких пределах будет стоить?) заранее

slavaG

New member
Привет камазисты) хочу поставить на простой камазовский 740 двигатель турбины, что нужно будет заменить и в каких пределах будет стоить?) заранее спасибо)
 


j-blackmore

New member
Есть мотор 7403.10 или ещё называют евро 0, блок и топливная простая со своей регулировкой, поршня немного не такие но ставят простые без рассекателя ( завехритель) ну и желательно плиту заднюю от евро, будет проще,не надо будет со сливом мучается и смазкой если ставить 2 турбины.а так делают горят что ходит и тянет зачётной и расход не увеличивается как некоторые диванные водители говорят.
 

yuriy.borstsow

New member
Мой совет, на простой не став две турбины, став один мазовский, а с евро 0 забудь, самое говнонесущее пидарастичный движок
 
Верно вверху написали про двигатель Евро-0 7403.10. Блок там от простого двигателя, аппаратура своя. Поршневая от простого двигателя не пойдет, ибо поршня плавятся
 

abbyuearq

New member
ставят и не чего не плавятся у шурина стоят и все ок, топливная простая отригулирована как на евро 0.
 
Есть импортная за 8р. Отдам себе брал в идеале, но потом новую с вольво подогнали

2AeuEKh3heY.jpg
 
В магазине продается в сборе для старичков, одна турбина 238.-я.аппаратуру отдай топливщику маленько переделает.
 

HIM

New member
Турбина от Т 150, подача масла от заглушки под топливными фильтрами слив в заливную горловину. Глушитель прямоток в верх. На насосе добавили топлива, поршневая простая. Камаз не мой, грузились вместе. Работает под зерном все нормально редуктора 48. С турбиной в гору говорит идет лучше

M_ooscwts8o.jpg
 

Сверху