камазоводы.помогите пожалуйста с проблемой.у меня 53213 переделанный в сельхозник на 2 гидроцилиндра.прибольших перепадах местности или выезде с поля

Привет камазоводы.помогите пожалуйста с проблемой.у меня 53213 переделанный в сельхозник на 2 гидроцилиндра.прибольших перепадах местности или выезде с поля первый гидроцилиндр трет об кардан.кардан уже как будто обточили на товарном станке.как мне быть
 


в кропоткино ставили китайские цилиндры красные маленькие 7 штоков ) ну ещё наши ставили и итальянские но там цена космос
 

Avance

New member
возможно но среди моих знакомых кто там делал я видел только наши и итальянские ) а у мужика в очереди стояли китайские . Тут парень в группе был с Казахстана алекс береза у него есть канал в ютуб он ставил китайские маленькие вроде не плохие но когда мы делали я из не нашёл и поставили от 45143 брянского производства . А на прицеп от обычного сельхозника так как там без разницы какого они размера и дешевле .
 

daonlp.org

New member
кстати у березы эти китайские цилиндры цена 12500 неделю назад узнавал, отправляет Т.К в любые регионы
 

kvk

New member
перенеси его на три см в сторону. мы сталкивались с такой проблемой. передвинули чуть к левой стороне и три года уже без проблем машина ходит
 

XMYP

New member
у тебя цилиндр прикручен по центру подрамника на одинаковое расстояние от левой и правой стороны рамы. ровно над карданом. так смести его ближе к левой стороне рамы
 

Сверху