камазоводы.помогите пожалуйста с проблемой.у меня 53213 переделанный в сельхозник на 2 гидроцилиндра.прибольших перепадах местности или выезде с поля



А если его перенести только на подрамнике а на кузове на старое крепление прикрутить.и цилиндр станет немного под углом
 

palyaX

New member
У меня вот такие стоят

Rgi5wLnAWuQ.jpg
 

Djusha

New member
А еще вопросик.если поставить два разных цилиндра.просто один не мешается да и он новый стоит
 

Tbird

New member
У Отца была такая проблема, цилиндр на карданом 55102, потом купили цилиндр нового образца 45143 он 4х штоковый та и еще вылет побольше и до кардана недостает так как цилиндр 45143 короче примерно на 10 см, чем от 55102
 

K0TN!K

New member
Сначала попробую сместить его влево от кардана посмотрим чё получится а если нет буду покупать цилиндр 4х штоковый
 
да то что на первом фото . Брянской фирмы . Я один раз попробовал перебрать но правда цилиндр очень старый был ни чего не вышло он через месяц он опять потек потом отдал в контору где этим занимаются отдал 3-4 тысячи они отполировали гильзы поставили усиленные манжеты и до сих пор на той машине стоят и все сухо .
 

Сверху