Капец мужики беда аккумуляторы новые ночью унесли с рейса пришел два дня возле дома постоял видать приметили

Windoz

New member
а во многих случаях это свои и оказываются, у меня мой же одноклассник и спер!
 


crazyone

New member
Не ну че за беспредел, хотя, это Россия. Кстати ни у кого ещё соляру не воровали? А то вчера батя пришел и орал что с Камаза бак слили.
 

uiauser

New member
У нас и цепи не помогали!! Кусачки метровые перекусывают на раз!! Помог замок квадратный по центру акум ящика! Привариваешь пластины между акумов, одна сверху вниз, вторая от рамы к этой ( типа буква Т на боку) и сверху под замок оставляешь место.кусачки не залазят подгоняешь все плотно,крышку усиливаешь снутри метал пластиеой 2мм и делаешь прорезь под пластину из ящика! Подгоняешь все чтобы плотно было,кусачки не пролазят!! У нас все так дклать начали,и перкстали воровать, приходили, не смогли открыть
 

biron

New member
зря ты друг успокоился. Цепи могут перекусить. Я к днищу ящика проверил пластину толстую как раз между батарейками. Крышку пропилил что бы пластина торчала выше крышки. В пластине отверстие сверлишь под палец от замка. Только замок нужен накладной. А потом вокруг замка кавадрат привариваешь естественно с отверстиями под ключ и палец замка.
 
не спорю. Знакомый рассказывал Камаз угнали и на металлолом сдали. Правда хозяин приемки сразу позвонил в милицию.
 

Сверху