Картинка такая.весна.резко изменилась погодка.валит снег.доезжаю до спуска,дорога перекрыта. Фуры стоят..не могут залезть. Дафики,скамейки,рено,вольво



Народ я не защитник камаза, работал и на иномарках.приведу простой пример ман тга миксер и КАМАЗ 6520 миксер 6х4 и тот и тот так вот ман по снегу да он и вывертливей и едет куда руль крутиш но по песку по грязи даже на блокировках не пролазиет там где лезет КАМАЗ. Оба на одинаковой резиге и одинаковый вес просто у нас на работе 5 камазов и 10 манов привёл случай из жизни.
 

blessedman

New member
везут они столько же сколько и татары, а не могут проехать по песку или грязи из за того, что у них тяги больше, даже если камаз 400лс и ино 400лс, ино тянет в разы лучше, крутящий момент на колесах выше, вот по этому и не может по грязи проехать, хотя если толковый водила сидит и все блокировки и "душилки" вкл. все ок будет.
 
если камаз говно то иди нах с поля на тачке вози зерно.и я бы посмотрел на тебя что бы ты делал.как бы жил и что бы ты ел если бы не наши старушки.не нравиться работай на заводе или бутыли собирай
 

imark

New member
вас мама не учила, что хамить незнакомым людям плохо? И посылать только по интернету смелый? Или вы просто дурачок?
 
Я что то не допонял. если все такие поклонники иномарок то что вы в группе камазов делаете ?или чисто камазы и камазистов объхаять собрались ?
 

Avet

New member
просто нужно уметь признавать что камаз проигрывает иномаркам почти по всем параметрам, а Вы упорото этого не видите или не хотите признавать.
 

Сверху