Казань в переди всех по штрафам. За грузовой знак 9 штафов в промежутком меньше часа

За всю хуйню ебут!! Вроде работаешь, по считаешь все убытки затраты и не зарабатываешь да Еще вдобавок ко всему штрафы за всякую хуйню!
 


Tbird

New member
Ну вообще хрень какая то. В правилах есть исключенич, что можно под знак если ....... И в этом случае категорично камерой пользоваться нельзя. Абсурд какой то
 

div500

New member
абсурд не абсурд,а деньги в бюджет как то надо зарабатывать
 

PRural.ru

New member
Знаки грузовым запрещено это пиздец они везде и по всюду, на грузовых уже по городу ездить не возможно стало, да ещё какой-то дэбил придумал знаки на мостах установить по 10 да по 15 тон общего веса, и проезжать по ему можно только тем кто берет разрешение с администрации или даёт на лапу гайцам, не знают уже как дань собрать
 

stile

New member
Налог на воздух придумали не хуева гребут, через маску дышишь 20р,без маски 5000р
 

imark

New member
Минеханов деньгами ещё не нажрался,вот и придумывает каждый раз что то новое,урод. Ездил,снег возил 5штрафов как с куста в день. Скоро в Казани вообще не где не проедешь. Нас ебут а мы молчим,как собственно и в целой обстановке стране. Х.з долго терпеть не получится на мой взгляд,здесь или зубы на полку или этих пидоров на вилы
 

alvarez

New member
вот поэтому я уже пересел на бульдозер. По городу штрафы собирать не хочу.
 

a.su.s

New member
Вот именно все в ступоре. Нужно зубы показать или иначе задушат.
 
Еще не все камеры заработали,будет еще хуже. На трассу выехал-платон,электронные весы,передвижные весы ебут+гайцы. В городе -гайцы за всю хуйню ебут,начнут и за тахограф жоще работать,технадзор озверел каждый день где то кого то ебёт, новые законы придумали с прохождением тех осмотра,тоже нам в минус. + новые камеры за знак грузовой. Хуй знает как работать дальше,весь кислород решили перекрыть.
 

Сверху