Когда именно такие КаМаZы будут выпускать может кто



Lastochka

New member
6460 хороший магистральный тягач. Кабина на пневме, сиденье тоже.
 

delab

New member
кабина маленькая, вещи сложить некуда, спалка узкая..........ужас, а не машина для дальнобойщика)))))), по месту ездить - да, не спорю, но на дальние......нееее, от своего избавиться хочу поскорее и че-нить нормальное взять.
 
ну по мне, к примеру, (я имею в виду дальнобой, а не местные перевозки), мазик 5440, даф, скамейка, там все как-т для людей сделано, а не как у нас. ну вот возьмем мой 5460. уже который десяток лет нельзя кабину изменить, ну сделали выше крышу, ладно, ну расширьте ж вы её уже наконец!!!!сделайте спалку шире, ящики больше, крышу выше, холодильник поставьте, наконец. про 5490 ничего не могу сказать пока, одно ток, что содрали с мерседеса и всеЮ даже дырка осталась на облицовке от всем известного значка "мерседес"))))))))ну и так кто на них ездит - особо не хвалят, говорят проводка очень сырая. ну в сравнении с моим 5460 - хоть что-то уже
 

serg74

New member
сейчас тебе камни полетят, тут школьники кроме трехосников и старых атмокамазов, больше ничего не признают)))
 

Boom

New member
тоже самое, лет 20 назад было еще более менее, а теперь совсем устарел камаз
 

npocmo

New member
конечно, я согласен. теперь, когда есть машины гораздо лучше и комфортнее для водителя - камаз сдал позиции. очень сдал. сразу предупреждаю всех самосвальщиков, людей выполняющих локальные рейсы - Я ГОВОРЮ ПРО МЕЖГОРОД и статус камаза тут. для местных перевозок - конечно, машина хорошая. и школьникам тож наперед скажу - вырастишь - поймешь
 

Сверху